Мастер-класс Оксаны Рязановой в ГАУЗ «Камский детский медицинский центр»

новость
Последняя новостьМастер-класс Оксаны Рязановой в рамках VIII Межрегиональной научно-практической конференции с международным участием о «Актуальные вопросы анестезиологии и реаниматологии»

5–6 апреля в Хабаровске состоялась VIII Межрегиональная научно-практическая конференция с международным участием, посвященная памяти Михаила Александровича Чередниченко, «Актуальные вопросы анестезиологии и реаниматологии»

Свяжитесь с нами

Оставьте свое сообщение и мы ответим на него в самое ближайшее время

Написать сообщение

В рамках медицинского мастер-класса, проведенного в Камском детском медицинском центре, доктор Рязанова продемонстрировала передовые техники проведения спинальной анестезии под ультразвуковой навигацией.

Этот метод не только помогает в точном определении анатомических ориентиров, но и существенно снижает риск осложнений. Специалисты из различных учреждений города и прикрепленных районов к КДМЦ приняли участие в обучении, организованном доктором Рязановой, где она щедро поделилась своим богатым опытом и знаниями. 

Мероприятие состоялось в конференц-зале клиники и получило высокую оценку участников за актуальность и практическую ценность представленной информации. Новые методы, представленные доктором Рязановой, обещают улучшить качество медицинской помощи и повысить безопасность процедур в области анестезиологии и реанимации.