Место проведения съезда Федерации анестезиологов и реаниматологов – Гостиница «КОСМОС», Проспект Мира, 150, Москва, Россия

новость
Последняя новостьМастер-класс Оксаны Рязановой в рамках VIII Межрегиональной научно-практической конференции с международным участием о «Актуальные вопросы анестезиологии и реаниматологии»

5–6 апреля в Хабаровске состоялась VIII Межрегиональная научно-практическая конференция с международным участием, посвященная памяти Михаила Александровича Чередниченко, «Актуальные вопросы анестезиологии и реаниматологии»

Свяжитесь с нами

Оставьте свое сообщение и мы ответим на него в самое ближайшее время

Написать сообщение

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в работе очередного, 15-го съезда Федерации анестезиологов и реаниматологов, который будет проходить в Москве с 17 по 20 сентября 2016 г. (http://www.far2016.ru/pgs/forum/program.php)  

Место проведения съезда Федерации анестезиологов и реаниматологов – Гостиница «КОСМОС», Проспект Мира, 150, Москва, Россия. (http://www.hotelcosmos.ru/hotel/contacts/ )


В рамках настоящего мероприятия ООО «ВУ ЯНГ МЕДИКАЛ РУС» организовывает сателлитный симпозиум, с участием наших коллег:

1 Доктора Кён Тэ Мина (Kyeong Tae Min), Сеул, Корея, с докладом на тему: «Контролируемая пациентом анальгезия для лечения острой послеоперационной боли».

2 Доктора Алексея Григорьевича Волошина, Москва, Россия, с докладом на тему: «Амбулаторная контролируемая пациентом анальгезия».


Сателлитный симпозиум состоится 19 сентября 2016 года в Зале «Галактика 3» в 15-00 и продлится до 16-30.

Мы будем рады приветствовать Вас на симпозиуме и совместно с Вами обсудить текущие вопросы, касающиеся контролируемой пациентом анальгезии в России и в Корее.