Регионарная анестезия и периоперационная анальгезия в травматологии и ортопедии

новость
Последняя новостьМастер-класс Оксаны Рязановой в рамках VIII Межрегиональной научно-практической конференции с международным участием о «Актуальные вопросы анестезиологии и реаниматологии»

5–6 апреля в Хабаровске состоялась VIII Межрегиональная научно-практическая конференция с международным участием, посвященная памяти Михаила Александровича Чередниченко, «Актуальные вопросы анестезиологии и реаниматологии»

Свяжитесь с нами

Оставьте свое сообщение и мы ответим на него в самое ближайшее время

Написать сообщение

На площадке ДонЭкспоцентра соберутся врачи анестезиологи-реаниматологи и травматологи-ортопеды для того, чтобы послушать доклады наших экспертов, а также отработать навыки ультразвуковой навигации при блокадах верхних и нижних конечностей.
Будем рады видеть коллег среди наших слушателей. Регистрация доступна по ссылке.

Также у нас есть новости и для коллег из числа среднего медицинского персонала. Высшая медицинская школа открыла регистрацию на IX Международный саммит медицинских сестер: «Здоровая медицинская среда»
На саммите мы представляем секцию «Безопасная онкология». Работа секции будет проводиться для специалистов отделений онкологии и химиотерапии. 
Как правильно работать с препаратами для противоопухолевой терапии нам расскажут специалисты ФГБУ «НМИЦ онкологии им  Н.Н. Блохина» МЗ РФ. 
Подробнее о работе секции мы расскажем в следующих публикациях, а зарегистрироваться на саммит можно уже сейчас
по ссылке.